Tribuna/Хоккей/Блоги/Руд Буллит/Лучший маскот КХЛ прямо сейчас

Лучший маскот КХЛ прямо сейчас

Лео – талисман ХК «Сочи» – запускает эстафету, буянит и нападает на журналиста.

Блог — Руд Буллит
Автор — Антон Руднев
31 июля 2015, 11:59
Лучший маскот КХЛ прямо сейчас

Небывалую активность официальный инстаграм маскота Лео начал проявлять пару недель назад – плюшевый сочинец выложил видео, в котором снял свою тренировку и бросил вызов талисману «Автомобилиста», хоккеистам Александру Щербине и Алексею Крюкову, а также менеджеру по работе с болельщиками «Сочи» Александру Щербакову, запустив тем самым эстафету #АтыГотовишьсяКсезону:

«Некоторые считают, что летом команды, клубы и болельщики ничего не делают. Я решил бросить вызов этому мифу и запустить эстафету, которая переубедит этих глупцов. В хоккейном мире нет времени для отдыха. Даже талисманы команд поддерживают себя в форме, не говоря про остальных».

«Ночую в «Большом». И призываю всех принять участие в эстафете, и показать на весь хоккейный мир, как вы готовитесь к сезону💪 #АтыГотовишьсяКСезону»

Нельзя сказать, что эстафета стала пользоваться бешеной популярностью, но потихоньку все-таки в народ ушла:

Впрочем, этим активность Лео в соцсетях не ограничилась. Вот так он, например, призывает болельщиков покупать билеты на предсезонный матч «Сочи».

Но и на самом матче Лео продолжает отжигать. Есть опасения, что с таким подходом замены пары стекол на бортах он к концу сезона оплатит из личного кармана:

А сегодня в инстаграме ХК «Сочи» появилось видео коварного нападения плюшевого хищника на журналиста:

Другие посты блога

30 причин полюбить КХЛ
3 сентября 2016, 10:00
Все посты