Tribuna/Футбол/Блоги/#RZ/«Ливерпуль» - «Сандерленд». Много забитых мячей или один красный пляжный мяч?

«Ливерпуль» - «Сандерленд». Много забитых мячей или один красный пляжный мяч?

Сегодня вечером, уже менее чем через два часа, будут сыграны два матча в Barclays Premier League. Борзый «Ливерпуль» принимает «Сандерленд». А также «Вест Хэм» сыграет с «Халл Сити».

Блог — #RZ
26 марта 2014, 21:57

Сегодня вечером, уже менее чем через два часа, будут сыграны два матча в Barclays Premier League. Борзый "Ливерпуль" принимает "Сандерленд". А также "Вест Хэм" сыграет с "Халл Сити".

"Ливерпуль" - "Сандерленд"

Еще несколько лет назад этот матч не так освещался прессой как сейчас. Думаю, что каждый кто следит за Английской лигой не первый год, помнит матч между этими командами и гол, забитый при помощи пляжного мяча. Сейчас же почти каждое известное издание накануне матча вспоминает этот гол.  

Ливерпуль набрал хорошую форму. Команда Роджерса не проигрывала в АПЛ еще в 2014 году. Также стоит упомянуть, что "Ливерпуль" и вовсе первый и последний раз проиграл дома аж 21 сентября. Без сомнений фаворитами встречи являются хозяева.

Что же касается "Сандерленда", то последняя их победа в гостях была 1 февраля. Команда Пойета имеет, помимо этого матча, еще два переносных матча. И, конечно, если их сможет выиграть, то поднимится из подвала турнирной таблицы. Но нельзя жить только мыслью, что у нас есть два-три матча в запасе и выиграв их мы сможем многих обойти, нужно давать бой в каждом матче. Осталось десять матчей и в шести из них "Сандреленд" будет играть с представителями первой 10-ки.

Вот немного статистики из прошлых игр этих команд:

"Вест Хэм" - "Халл"

Этот матч может завершиться как угодно. Могут выиграть как и хозяева, так и гости, а может быть и ничья. Знаю только лишь то, что находясь в низу турнирной таблице, обе команды будут биться за результат, за три очка.

Статистика предыдущих встреч:

Ставки:

Экспресс:

1. Ливерпуль - Сандерленд | П1

2. Вест Хэм - Халл | Обе забьют

Лучшее в блогах
Больше интересных постов