Tribuna/Футбол/Блоги/Вторая лига/В возрасте 30 лет скончался голкипер «Волны» Николай Адамец. Вечная память.

В возрасте 30 лет скончался голкипер «Волны» Николай Адамец. Вечная память.

Николай Адамец - уроженец Микашевичей, воспитанник «Славии». Помимо выступления за «Славию», он также защищал цвета «Минска», «Гранита» и «Волны». Утром 7 сентября в больнице города Лунинца умер 30-летний голкипер пинской «Волны» Николай Адамец.

Блог — Вторая лига
Автор — orion75
7 сентября 2014, 14:09
1

Утром 7 сентября в больнице города Лунинца умер 30-летний голкипер пинской «Волны» Николай Адамец — уроженец Микашевичей, воспитанник «Славии». Помимо выступления за «Славию», он также защищал цвета «Минска», «Гранита» и «Волны».

Во вторник, 2 сентября, голкипер присутствовал на утренней тренировке «Волны», а вечером почувствовал недомогание. Он отпросился в клубе и уехал домой в Микашевичи. Потом футболисту вновь стало плохо. Находясь в квартире, он упал, потеряв сознание. Голкипера доставили в центральную районную больницу Лунинца, где ему диагностировали отек головного мозга. А в воскресенье утром Николая не стало.

Похороны состоятся в понедельник, 8 сентября, в Микашевичах. Выражаем глубокие соболезнования родным, близким, коллегам футболиста.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ГІСТАРЫЧНЫ МАТЧ
11 марта 2016, 17:20
5
Все посты