Tribuna/Бокс/Блоги/SBP/Битва за пояс EBP и другие противостояния. Превью шоу в Минске 10 ноября

Битва за пояс EBP и другие противостояния. Превью шоу в Минске 10 ноября

В столице Беларуси пройдет вечер бокса с титульным боем

Блог — SBP
Автор — Siesta Boxing_ru
8 ноября 2020, 11:55
Битва за пояс EBP и другие противостояния. Превью шоу в Минске 10 ноября

10-го ноября в Минске состоится очередное шоу компании Siesta Boxing Promotions, основанной промоутером из Великобритании Альбертом Сиестой. Организаторы подготовили 5 захватывающих поединков. Зрителей ожидает титульный бой по версии EBP в первом полусреднем весе, женское противостояние и многое другое.

Рассмотрим каждую пару подробнее.

Леви Смит - Андрей Нурчинский

Откроет вечер бокса противостояние во втором полулёгком весе между 19-летним британским дебютантом в профессионалах Леви Смитом и сверхопытным белорусом Андреем Нурчинским (10-37-5). Предыдущий поединок Андрей провёл совсем недавно – 30 октября, в рамках турнира KOldWars2, Нурчинский победил Максима Чистого. Бой между Леви Смитом и Андреем Нурчинским запланировал на 4 раунда.

Павел Шелест – Саджад Мехраби

Далее зрителей ожидает шестираундовый бой во втором среднем весе. После удачного дебюта в профессиональном боксе, свой второй поединок проведет МСМК по кикбоксингу – Павел Шелест. Его оппонентом станет боксёр из Ирана – Саджад Мехраби. Чьи амбиции окажутся сильнее, узнаем совсем скоро.

Тимур Сакулин – Вадим Новопашин

Следующими в ринг выйдут представители первого тяжёлого веса. Украинский боксёр Вадим Новопашин (6 – 1) померяется силами с обладателем титула WBA Asia – Тимуром Сакулиным. Чемпионский титул Тимур выиграл в 26 лет, одолев Джои Вегаса в сентябре прошлого года. Его оппонент отказался от продолжения поединка после 6-го раунда. Сакулин имеет ноль в графе поражений, 9 побед, 5 из них досрочно. Новопашин в свою очередь дебютировал в далёком 2012, имеет всего одно поражение. На столкновение тяжеловесом отведено 8 раундов, но как известно, в таких противостояниях всё может решить один удар.    

Юлия Куценко – Пуне «Тина» Ахундтабармазандарани

Со-главным событием вечера будет женский бой во втором полулёгком весе.

Юлия Куценко – профессиональный боксёр (7 – 1– 1)  и боец ММА.  Дебютировала на профи-ринге в 2015 году, единственное поражение получила в бою за Women`s International Boxing Association Word Light Title. Её соперница дебютировала в профессионалах в 2017 году. Несмотря на поражение в дебютном поединке, в последующих боях Пуне одержала 5 побед, 2 из которых нокаутом. Формат противостояние – 8 раундов по 2 минуты.

Георгий Челохсаев – Евгений Долголевец

Закрывать шоу будет титульный бой в первом полусреднем весе. За пояс EBP боксировать предстоит россиянину Георгию Челохсаеву (19 – 1 – 1) и, незнающему поражений, белорусу Евгению Долголевецу (3 – 0) . Георгий обладатель титулов WBO Youth и EBP, 12 из 19 побед одержал досрочно. Ему 26 лет, дебютировал в профессионалах в 2012 году. Евгений совершил дебют только в 2020-м году, но все 3 боя закончил техническим нокаутом. Главный бой вечера запланировал на 10 раундов, при просмотре лучше не отвлекаться.

Напоминаем, вечер бокса состоится уже 10-ноября. Прямые трансляции на каналах «Матч ТВ» и «Файт ТВ».

Всем любителям качественного бокса – к просмотру обязательно.