Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Александрия» - БАТЭ

Прогноз на матч «Александрия» - БАТЭ

Главный матч в истории украинского клуба и ключевой - для белорусов.

Автор — Brandon Lang
23 августа 2017, 14:39
6
Прогноз на матч «Александрия» - БАТЭ

Главный матч в истории украинского клуба и ключевой - для белорусов.

Статистика блога: +12=4-14

"Александрия" - БАТЭ

Лига Европы. Плей-офф квалификации. Второй матч

24 августа, 20.00. Александрия, стадион "Ника".

Первый матч: 1:1.

Глупо отрицать, что этот матч станет главным в истории "Александрии". Украинский клуб может получить более трех миллионов евро только за выход в групповой этап, плюс деньги за медийные права и возможные набранные очки. Таких сумм команда Шарана не видела никогда, и это может стать поворотным моментом в ее спокойной и короткой истории.

В отличие от "Александрии", у БАТЭ ситуация критическая. Если украинский клуб проиграет, то он останется на своих позициях. Если же не выйдет в Лигу Европы БАТЭ, то ему вроде как грозит дальнейшее сокращение бюджета и потеря статуса единоличного лидера белорусского футбола.

После удачного первого матча букмекеры резко поменяли мнение о фаворите - теперь им стала "Александрия". Я и перед первым матчем верил, что у украинцев есть хороший шанс зацепиться, но даже сейчас он вряд ли выше 50%. Белорусы по-прежнему опасны, хоть и не в форме.

Очень сложный матч для прогноза. Долго ломал над ним голову и хочу попробовать впервые для этого блога ставку тотал меньше 1,5 в обоих таймах. Должно быть много борьбы, но вряд ли будет много голов - слишком многое лежит на кону.

Прогноз: тотал меньше 1,5 в обоих таймах (2,03 – "Париматч").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты