Tribuna/Гандбол/Блоги/Вместе с легендой/У СКА-Минск новый красавец-автобус. Его и спортивный МАЗ выставят для болельщиков перед игрой с Райн-Неккаром

У СКА-Минск новый красавец-автобус. Его и спортивный МАЗ выставят для болельщиков перед игрой с Райн-Неккаром

Можно будет сфотографироваться и даже посидеть за рулем

Автор — tema-deep
15 ноября 2019, 13:18
5
У СКА-Минск новый красавец-автобус. Его и спортивный МАЗ выставят для болельщиков перед игрой с Райн-Неккаром

У гандбольного клуба "СКА-Минск" появился новый клубный автобус — МАЗ 251 с 12-тилитровым двигателем Mercedes-Benz и коробкой ZF-S6. Дизайн выполнен в едином стиле с домашней игровой формой, а также с изображением очертаний города Минска и в фирменных красно-синих цветах.

В воскресенье, 17 ноября, перед матчем с "Райн Левен", который начнется в 17.30, у Дворца спорта "Уручье" будет выставлен новый автобус, а также спортивный автомобиль команды МАЗ-авто, которая многократно участвовала в престижной гонке Париж — Дакар.

У болельщиков будет возможность сфотографироваться и посидеть за рулем. Кроме того, можно будет пообщаться с представителями команды МАЗ-авто, сфотографироваться с ними и взять автограф.

Ну а кроме этого болельщиков конечно ожидает и крутой гандбол, ведь в Минск наведается одна из лучших команд Европы. Приходите поддержать СКА-Минск!

Другие посты блога

Все посты