Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/Лимитированное издание джерси для Орхус от Hummel

Лимитированное издание джерси для Орхус от Hummel

Хуммель выкатил ограниченное издание для своего родного клуба из городка Орхус.

Автор — roofslover
22 августа 2017, 13:22
Лимитированное издание джерси для Орхус от Hummel

Хуммель выкатил ограниченное издание для своего родного клуба из городка Орхус. Чтобы отпраздновать статус города, как культурной столицы Европы 2017 года, Хуммель создал специальную футболку для ФК Орхус к матчу с Брондбю в воскресенье 20 августа.

Ограниченное издание джерси  отдает дань Орхусу и включает в себя различные визуальные заметки, которые представляют повышенный культурный статус города. Все, что производит Hummel, покрыто культурным классом и стильной изощренностью, но этот проект особенно близок сердцу для датского бренда. Это хорошая заявка для жителей Орхуса, которой можно гордиться.

 

Обратим внимание на наличие радужного полукруга - это символ работы всемирно известного датско-исландского художника Олафура Элиассона. Сооружение, под названием «Ваша радужная панорама», расположено над крышей городского художественного музея «ARoS» и состоит из цветных стекол.

Завершением заказного дизайна является переработанный клубный логотип, который будет использоваться только для воскресной игры, и даже местный пивоваренный завод Royal Unibrew согласился изменить спонсорское изображение на «2017» вместо «Церес», название местного пива.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты