Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Брест круто провел сбор в ОАЭ: встречи со звездами, полеты над городом и танцы на пляже

Брест круто провел сбор в ОАЭ: встречи со звездами, полеты над городом и танцы на пляже

После победы футболисты «Динамо» решили расслабиться в ресторане. Болельщиков Милевского особо интересовала спутница нападающего, но Артем был предельно краток: «Drug dalekih vremen». Максим Витус: «Ремейк фильма «Рокки 3». Роль Аполло Крида будет исполнять парень из Пакистана Александр Нойок. Роль Поли Пеннино отдана Савицкому, Быков исполняет роль тренера Микки Голдмилла. Увы, всё из-за небольшого бюджета картины. Остальные детали вы узнаете чуть позже». В перерывах между тренировками и отдыхом на пляжах брестские футболисты любовались...

Автор — Spirit of Shankly
9 февраля 2019, 22:55
31
Брест круто провел сбор в ОАЭ: встречи со звездами, полеты над городом и танцы на пляже

Даже тренировки проходили на пляже.

Брестское «Динамо» на первый предсезонный сбор укатило в ОАЭ, а не как большинство белорусских клубов в Турцию. В Абу-Даби брестчане не только тренировались и играли спарринги, но и отдыхали. Впечатлений у футболистов Марцела Лички море.

Один из товарняков динамовцы провели с серебряным призером чемпионата Китая «Гуанчжоу Эвергранд». За китайский клуб выступают несколько известных по европейским командам футболистов: экс-игрок «Тоттенхэма» и «Барсы» Паулиньо, бывший форвард «Бенфики» Талиска и полузащитник сербской сборной Неманя Гудель. Управляет этим коллективом чемпион мира Фабио Каннаваро.

«Динамо» без проблем победило (2:0). После матча Милевский и компания встретились с легендарным итальянцем лично и сделали несколько фоток на память.

Личка тоже не упустил возможность сделать снимок со звездным коллегой.

Победу футболисты «Динамо» отправились праздновать в ресторан сети Nusr Et известного турецкого повара Нусрета Гекче, который прославился в соцсетях тем, как приправляет стейк солью своим фирменным способом. Александр Нойок даже закосплеил повара.

 

Персональных фанатов Милевского особо интересовала девушка, которая оказалась на тусовке и заняла место рядом с нападающим. Артем предельно кратко ответил: «Друг далеких времен».

 Тренировались брестчане тоже в лакшери условиях – на пляже.

Савицкий и Милевский гоняли по песку в белых носках :)

Но босиком бегать Артему тоже понравилось.

Максим Витус, вдохновившись такими занятиями, захотел снять ремейк «Рокки».

«Ремейк фильма «Рокки 3». Роль Аполло Крида будет исполнять парень из Пакистана Александр Нойок. Роль Поли Пеннино отдана Савицкому, Быков исполняет роль тренера Микки Голдмилла. Увы, всё из-за небольшого бюджета картины. Остальные детали вы узнаете чуть позже», – писал футболист в инстаграме.

Иногда футболисты все-таки использовали пляж по назначению – для отдыха.

Команда в Эмиратах пребывала в отличном настроении. Джоэль Фамейе так кайфовал, что даже пустился в пляс.

В свободное время динамовцы гуляли по городу и любовались красотами.

Без фото на фоне Бурдж-Халифы, конечно, не обошлось. 

Старший тренер «Динамо» Андрей Прокопюк тоже наслаждался Дубаем.

Алексей Хобленко на фоне ночного города.

Довольный Максим Ковальчук.

Экстрим тоже вошел в программу футболистов – они полетали на зиплайне.

Даже со стороны дух захватывает.

Александр Гутор в ОАЭ сменил имидж. Никого не напоминает?

Сбор «Динамо» завершило ничейным матчем с «Шанхаем», за который играют Оскар и Халк (1:1). Игра прошла в закрытом режиме по инициативе китайского клуба, поэтому прошла тише, чем поединок с командой Каннаваро. В пятницу брестчане собрали чемоданы и уже в субботу вернулись домой. Второй предсезонный сбор Брест начнет 13 февраля в Турции.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты