Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Новые легионеры белфутбола вас вряд ли удивят: они любят тачки, моду и путешествия

Новые легионеры белфутбола вас вряд ли удивят: они любят тачки, моду и путешествия

И, конечно, модные луки.

Автор — Spirit of Shankly
16 марта 2019, 12:00
23
Новые легионеры белфутбола вас вряд ли удивят: они любят тачки, моду и путешествия

Стандартный набор интересов.

Белорусские клубы активно подписывают новичков в трансферное окно, среди которых много иностранцев. Большинство футболистов активно ведет соцсети, где рассказывают об увлечениях, хвастаются вкусом в одежде и даже делятся своей философией.

Салли Муниру («Динамо» Минск, полузащитник)

Новобранец «бело-голубых» активно ведет страницы в Twitter и Instagram – на него подписано почти 30 тысяч человек. В постах Муниру часто обращается к Аллаху и призывает всех к любви. Почти все его записи начинаются с «Аль-хамду ли-Ллях», мусульманского ритуального выражения, которое используется для восхваления Бога.

«Аль-хамду ли-Ллях. Лучше дружить с животными, чем с фейковыми людьми. Только любовь, а не ненависть»

Полузащитник обожает дорогие авто камуфляжного цвета.

Ганец не забывает и о благотворительности, в отпуске вместе с братом они посещали больницу на родине.

Мохамед Адан («Динамо» Брест, нападающий)

19-летний парень со сложной судьбой, которого «Динамо» арендовало из «Эмполи», очень любит модно одеваться. 

И менять прически.

Он точно не затеряется среди брестских стиляг.

Дарко Бодул («Шахтер», нападающий)

Хорват, который в молодости играл за «Аякс» вместе с Суаресом и впечатлил Данни Блинда, профукал свой шанс из-за разгульного образа жизни в Амстердаме. 

Сейчас 30-летний Дарко порядочный семьянин и заботливый отец. 

Маленько сына он берет с собой на тренировки.

Они вместе делают прическу.

И даже одеваются в одном стиле.

Эмиль Йонассен (БАТЭ, защитник)

У 26-летнего норвежца в профессиональной карьере значатся всего два клуба, а переход в БАТЭ станет для защитника первым легионерским опытом. Но заграницей его вряд ли удивишь. В свободное время Эмиль обожает путешествовать. Компанию ему часто составляет собака.

Скандинав обожает рыбалку – ему точно будет о чем поговорить с Александром Глебом. Возможно, ветеран даже свозит Эмиля на Браславские озера.

Данило Соуза («Динамо» Минск, полузащитник)

Еще один фанат крутых авто в нашем футболе. Бразилец получал футбольное образование в «Аяксе», поиграл в добротных клубах Бельгии, Украины и Турции, а в феврале подписал контракт с минским «Динамо». Проблем с адаптацией в новом коллективе у Данило возникнуть не должно. Бельгиец в совершенстве владеет португальским, французским, голландским, английским и испанским, а также немного говорит по-русски.

Виталий Дьяков («Динамо» Минск, защитник)

Россиянин не очень охотно рассказывает о своей жизни в соцсетях. За него это с удовольствием делает жена. Певица, модель актриса и блогер Дарина Дьякова собрала почти 84 тысячи подписчиков в Instagram. Дьяковы любят модно одеваться и красиво отдыхать

Алан Чочиев («Динамо» Минск, полузащитник)

Чочиева использует соцсети как рупор для поддержки лучшего друга Александра Кокорина. Алан взывает к справедливости и записывает видеообращения в поддержку друга.

Арсен Бегларян («Луч»,вратарь)

Объединенной команде «Луча» и «Днепра» повезло: у них будет кипер, который селфился с Альбертом Риерой – экс-игроком сборной Испании и «Ливерпуля».

Василий Прийма («Шахтер», защитник)

Украинец, когда играл в «Торино» и «Фрозиноне», очень любил фоткаться на фоне итальянских красот. Сейчас в его коллекции должны появиться снимки из Солигорска и других белорусских городов.

Лайонел Адамс («Ислочь», защитник)

Новичок «волков» часть карьеры провел в испанском миноре, где любил отдыхать на солнечных пляжах.

И любовался местной архитектурой.

Тео («Ислочь», плузащитник)

Другой новобранец команды Виталия Жуковского бразилец Тео за день до подписания контракта с «волками» опубликовал первую фотографию из Беларуси, которую подписал «День туриста».

Футболист находится вдалеке от родных и больше всего скучает по своей девушке. Тео гордится, что является ее парнем.

Виллум Виллумссон (БАТЭ)

На следующий день после первого гола в Беларуси новобранец БАТЭ завел аккаунт в Instagram, в котором на первой фотографии поделился радостью дебюта за новую команду.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты