Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/😂 Нойок – самый забавный отпускник белфутбола: турнир по борьбе, экскурсия в арабском Лувре и Джеймс Бонд

😂 Нойок – самый забавный отпускник белфутбола: турнир по борьбе, экскурсия в арабском Лувре и Джеймс Бонд

Самый весёлый курортник белфутбола.

Автор — Spirit of Shankly
15 декабря 2019, 11:00
20
😂 Нойок – самый забавный отпускник белфутбола: турнир по борьбе, экскурсия в арабском Лувре и Джеймс Бонд

Весельчак!

Александр Нойок – яркий персонаж чемпионата Беларуси. Украинец классно забивает, дает огненные интервью, часто попадает в истории и, вообще, очень любит веселиться.  Сейчас чемпион Беларуси кайфует на отдыхе в Абу-Даби. Но не просто валяется на пляже, а активничает. И иногда дурачится. Наблюдать за его отпуском весело.

Как и в прошлом году в столицу ОАЭ Нойок поехал в компании друга Александра Сачивко. Тезки выступали в минском «Динамо» и вместе прошли много трудностей. Например, странную историю с обвинениями в сдаче матча.

Александр Нойок

Александр Сачивко с с женой Татьяной

На солнечных пляжах Абу-Даби футболисты забавляются – устроили свой мини-чемпионат по борьбе.

В отпуске игроков имеется и культурная программа. Они сгоняли в местный Лувр – музей, который был открыт на острове Саадият в 2017 году и насчитывает около 300 экспонатов, арендованных из Лувра, Центра Жоржа Помпиду и Версаля. Строительства и сбор коллекции по некоторым подсчетам обошлись создателям в миллиард евро.

 В Лувре Абу-Даби Нойок блеснул знанием искусства и лично провел экскурсию для друзей. Да еще на чистейшием французском :)

А после вошел в роль Джеймса Бонда.

Про трени футболисты не забыли. Проходят они тоже не скучно.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты