Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/«На коленях катается, потом три игры из-за травмы пропускает». Самые яркие празднования голов в БАТЭ – топ от Алексея Баги

«На коленях катается, потом три игры из-за травмы пропускает». Самые яркие празднования голов в БАТЭ – топ от Алексея Баги

...

Автор — Fratello d’Italia
14 января 2020, 19:40
«На коленях катается, потом три игры из-за травмы пропускает». Самые яркие празднования голов в БАТЭ – топ от Алексея Баги

«ЧестнОК» пообщался с Алексеем Багой – экс-коучем БАТЭ и однозначно одним из самых харизматичных и ярких белорусских тренеров.

Сразу после официального расставания с «желто-синими» специалист встретился с Александром Ивулиным и разложил по полочкам причины неудач борисовчан. 

Впрочем, серьезным разговором не ограничились – Ивулин предложил тренеру «вспомнить все» и раздать подопечным шуточные номинации, одной из которых стала «Кто красивее всех в БАТЭ праздновал забитые мячи?» (отметка 2:23)

Предлагаем более пристально глянуть на этот топ-3 от Алексея Баги 🧐

Для начала – «Робин Гуд» от Бояна Дубайича после первого гола в ворота «Славии» (всего их было, кстати, три) (отметка 0:15).

А еще зацените топовый голешник от Эрвена Мукама (красиво убрал под себя и забил). А потом устроил те самые жаркие танцы! (отметка 0:14)

И, конечно, гол от Захара Волкова на 93-й минуте домашнего матча против «Торпедо» при счете 1:1. Эмоции зашкаливали – и даже коленей не жаль! (отметка 0:02)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты