Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Левченко на белТВ – рассказывает про откровенные фото, прогнозирует развал ЕС, говорит как феминистка

Левченко на белТВ – рассказывает про откровенные фото, прогнозирует развал ЕС, говорит как феминистка

Ярко!

Автор — Fratello d’Italia
22 марта 2020, 14:59
Левченко на белТВ – рассказывает про откровенные фото, прогнозирует развал ЕС, говорит как феминистка

Елена Левченко всегда приковывала внимание – соперницы на площадке усиленно опекали белоруску, а болельщики восхищались ее игрой. Сейчас в карьере Елены наступила пауза, но фокус по-прежнему на ней – разборки с федерацией в попытках добиться уважения, правды и эффективной работы тоже не остаются незамеченными.

Впрочем, попадает Левченко в центр внимания и по более приятным поводам. Например, на днях Елена побывала в главном (и единственном) лэйт-найт шоу на белорусском телевидении – «Макаенка 9». В принципе, чтобы сразить всех зрителей наповал баскетболистке можно было ничего и не говорить – ее эффектного лука было бы достаточно :)

Так что беседу начал ведущий передачи Евгений Перлин. Он немного приоткрыл завесу тайны над своей подготовкой к этому интервью. Впрочем, там ничего удивительного: погуглить – это самый прогнозируемый вариант. А вот самого Перлина результаты выдачи поисковика по запросу «Елена Левченко» удивили (отметка 0:56).

Ну что же, Евгений, можете не благодарить 😉

А вот дальше, несмотря на комедийную направленность шоу, пошел достаточно серьезный разговор, в котором солировала Левченко. Баскетболистка поделилась мнением по теме коронавируса, тех самых конфликтов с федерацией, проблемой неустроенности в жизни спортсменов, завершивших карьеру... Пиком этой беседы стал неожиданный прогноз от Левченко – как оказалось, по ее мнению Европейский союз доживает чуть ли не последние дни (отметка 18:03).

Также в ходе программы было несколько моментов, которые дали понять, что идеи феминизма находят определенный отклик в душе Левченко. Например, она высказалась о неравномерности доходов спортсменов и спортсменок (и том, что она с этим делает) (отметка 16:51)

А потом ясно дала понять, что патриархальный уклад жизни – это явно не для нее (отметка 27:50).

Но закончилось все в любом случае очень позитивно – забавной игрой между баскетболисткой и ведущим (отметка 27:18).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты