Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Виталий Кутузов поделился мощной фоткой из «девяностых». Сможете узнать всех, кто в кадре?

Виталий Кутузов поделился мощной фоткой из «девяностых». Сможете узнать всех, кто в кадре?

Автор — Fratello d’Italia
2 апреля 2020, 09:14
1
Виталий Кутузов поделился мощной фоткой из «девяностых». Сможете узнать всех, кто в кадре?

Кажется, в последнее время Виталия Кутузова потянуло на легкую ностальгию. Заметить это можно, полистав его Instagram – последние три недели воспоминания из прошлого появляются там с приличной регулярностью. Началось все с футболок топ-клубов с фамилией «Кутузов» на спине – коллекционеры от этого, конечно, просто облизнулись :)

После этого экс-форвард сборной Беларуси вспомнил времена, когда он тренировался и играл под руководством гениального Зденека Земана – чеха, не выигравшего множество трофеев, но оставившего неизгладимый след в итальянском футболе.

Ну а теперь, кажется, Кутузов решил вспомнить, как все начиналось и запостил фотографию в очень узнаваемом антураже 90-х годов в странах бывшего СССР. Парням на этой фотографии 16-17, так что можем нехитрым образом посчитать, что кадр датирован ориентировочно 1996-м годом.

Но задачка от Кутузова оказалась тяжелой. Кроме самого Виталия, который практически не изменился за эти годы, подписчики узнать никого не смогли.

Зато в комментариях, кажется, появился один из тех, кто запечатлен на фото. Андрей Ботвинко, поигравший в «Дариде», несвижском «Верасе» и завершивший карьеру в «Городее» в 2010-м году, предложил Кутузову все-таки подписать всех, кто попал в этот кадр. Резонно – даже увидев Ботвинко сейчас, узнать его на этом фото очень сложно. Загляните в его инсту и убедитесь :)

А вы узнали кого-нибудь на этом фото? Пишите фамилии в комменты (и нам, и Кутузову 😉).

Другие посты блога

Все посты