Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Анна Бонд посмеялась над «блокатором вирусов» от минской инста-дивы. Теперь ей угрожает «бомж», угорающий по муай-тай

Анна Бонд посмеялась над «блокатором вирусов» от минской инста-дивы. Теперь ей угрожает «бомж», угорающий по муай-тай

...

Автор — Fratello d’Italia
7 апреля 2020, 13:07
3

Коронавирус с каждым днем все более явно пугает белорусов – пустующие без всяких ограничений со стороны АБФФ трибуны белорусских стадионов не дадут соврать.

Ну а страх – благодатная почва для различного рода мошенников. В последнее время в социальных сетях можно наткнуться на рекламу различных средств, якобы помогающих в борьбе с коронавирусом. Разумеется, это неправда – в настоящий момент ученые во всем мире находятся только на стадии испытания вакцины. 

Но этот факт не сильно мешает распространению лженаучных методик защиты. Кажется, главной из них стала борьба с помощью «блокатора вирусов» – бесполезного бейджа, продающегося приблизительно за 20 рублей. Один из таких «амулетов» попал в руки белорусской звезды инстаграма Екатерины Кобы – и девушка не преминула поделиться радостью со своими 642 тысячами подписчиков. На ее странице этого поста сейчас нет, но интернет все помнит!

Очень хочется верить, что Екатерина поделилась информация об этом мошенническом приспособлении исключительно по наивности, а не в рекламных целях. Но в любом случае, когда транслируешь что-либо на такую огромную аудиторию как у Кобы, стоит не раз подумать, прежде чем что-то сказать. 

С этим утверждением явно согласна и Анна Бонд. Ведущая и блогер, сотрудничавшая ранее с борисовским БАТЭ, обратила внимание своих 60+ тысяч подписчиков на такую дезинформацию. Это породило очень забавный флешмоб – люди начали снимать видео в стиле Екатерины Кобы со своими «блокаторами вирусов», которые наглядно демонстрируют всю нелепость таких приборов. Бонд собрала лучшие из них – зацените, это очень смешно :)

Но на этом история не закончилась – внезапно у Кобы появился защитник, который оказался явно не в восторге от действий Бонд. Этот человек, напоминающий слегка потрепанного Квентина Тарантино, весьма доходчиво пояснил неправоту ведущей.

Любопытно, что это не случайный рыцарь, бросившийся на защиту своей принцессы, а довольно известный человек. Правда, вряд ли кто-то позавидует тому, каким образом к нему подкралась слава. Дело в том, что это «Бомж Борис» – именно так этого человека окрестил в своем материале «Онлайнер». В марте 2019-го он жил под лестницей в одной из новостроек Минска, трудился на стройке за 120 рублей и занимался тайским боксом. Различные единоборства в жизни этого человека были с 14 лет, но муай-тай полностью их вытеснил – «бои с тенью» от Бориса по ночам на детской площадке возле дома прилично пугали жителей.

Они периодически вызывали на Бориса милицию, но та ограничивалась предупреждениями. В итоге градус неприятия такого соседства со стороны обычных жильцов дома стал нарастать – к Борису начали захаживать приятели, бутылки и мешки с отходами его жизнедеятельности стали находить на чердаке, а на доске объявления стали появляться угрозы.

В итоге, как рассказывает сам Борис во втором материале «Онлайнера», посвященном его приключениям, жилец дома, которого он прозвал «Буйволом» вместе в двумя товарищами напал на него и прогнал из подъезда. 

Туда в итоге Борис не вернулся, но тренировки по тайскому боксу продолжил – директор клуба единоборств, в котором он занимался, предложил ходить бесплатно, пока дела не пойдут на лад.

Происходили эти события в августе прошлого года. И, кажется, с тех пор жизнь Бориса приняла крутой оборот – у него как минимум появился инстаграм, как максимум – солидный Range Rover (правда, без номеров). По крайней мере – еще одно обращение к Анне Бонд этот человек записывал именно из окна такой машины. 

Осторожно, большое количество мата! 18+

Ну и свои навыки боевых единоборств Борис явно не растерял – и не преминул продемонстрировать это в еще одной угрозе Бонд и ее подписчикам.

Надеемся, что угрозами все и ограничится.

Фото: onliner.by

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты