Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Дизайнер создал крутой концепт формы для «Слуцка»! То, что нужно для самого популярного клуба белфутбола за пределами страны!

Дизайнер создал крутой концепт формы для «Слуцка»! То, что нужно для самого популярного клуба белфутбола за пределами страны!

Стильно?

Автор — RomanSL
14 апреля 2020, 12:48
17
Дизайнер  создал крутой концепт формы для «Слуцка»! То, что нужно для самого популярного клуба белфутбола за пределами страны!

Футбольный клуб «Слуцк» сосредоточил на себе внимание многих любителей игры номер один по всему миру. За матчами клуба следят от Австралии до Великобритании и даже открывают сбор средств на нужды клуба.

Иностранные болельщики с надеждой ждут, что когда-нибудь «Слуцк» устроит мировое турне и проведет несколько товарищеских игр в их странах. Ну а для выхода на международную арену клубу не помешал бы новый комплект формы.

К счастью, его уже разработал белорусский дизайнер и комплект уже можно приобрести. Был переработан не только внешний вид формы, но и создан новый логотип клуба. Порадует ли иностранных фанатов такой мерч — судить вам, но на «ЧестнОКе» ака Александре Ивулине футболка сидит довольно-таки неплохо.

Источник: LSTR Adziennie, saskawest

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты