Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/«КраСава» кайфует в белорусской деревне – провел зарядку для бабуль под кассетный «мафон», получил внезапный «холодный душ» от тестя

«КраСава» кайфует в белорусской деревне – провел зарядку для бабуль под кассетный «мафон», получил внезапный «холодный душ» от тестя

Блогер «отомстил» – наказал деда в настольный футбол.

Автор — Fratello d’Italia
25 апреля 2020, 15:21
1
«КраСава» кайфует в белорусской деревне – провел зарядку для бабуль под кассетный «мафон», получил внезапный «холодный душ» от тестя

Евгений «КраСава» Савин все еще карантинит в белорусской деревне Брановичи под Слуцком. Но без контента подписчики главного футбольного блогера не остаются – Жека дистанционно общается с героями роликов. В первой серии такого формата гостем был Леонид Слуцкий.

Но отдельной изюминкой таких видео, конечно, является деревенский быт модного блогера :)

Формат зрителям зашел, так что продолжение не заставило долго ждать. Героем нового выпуска стал Александр Кокорин. Пересказывать содержание не будем (там, в основном, о российском футболе – кто захочет, тот посмотрит), а перейдем к самому колоритному – новым деревенским приключениям Савина.

Начались они не очень удачно – идея снять интро для видео во время езды на велике явно была не лучшей и закончилась падением. Впрочем, ничего серьезного – лишь разбитая коленка.

Но задора блогер не потерял. В деревенском доме он нашел настоящий ретро-магнитофон и целый набор кассет к нему. Использовать раритет было решено в полезных целях – под музыку из него провести открытую зарядку для жителей Брановичей.

В итоге на такую физическую активность собралась довольно большая компания. Зацените, как это было – уверены, вы улыбнетесь :) (отметка 19:00)

Но это был еще не весь ЗОЖ этого выпуска. Тесть Савина, который тоже был в числе участников зарядки, решил, что для блогера этого недостаточно и, подкравшись с ведром воды к вещающему на камеру Жеке, устроил тому внезапные «водные процедуры».

Савин этого просто так не оставил – «отомстить» тестю он решил в настольном футболе. Противник вызов с радостью принял – все-таки нужно было поквитаться за поражение в теннисболе. Получилось ли это у него, можете глянуть на отметке 38:40 :)

Ждем продолжения!

Фото, видео: «Красава»

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты