Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Спорт в соцсетях/Гурков о гребчихах: «Капли, падающие с вёсел на темечко, гораздо опаснее для мозга, чем удары»

Гурков о гребчихах: «Капли, падающие с вёсел на темечко, гораздо опаснее для мозга, чем удары»

Белорусский боец поделился мнением о высказываниях Марагриты Махневой и Марины Литвинчук

Автор — RomanSL
1 июня 2020, 23:55
2
Гурков о гребчихах: «Капли, падающие с вёсел на темечко, гораздо опаснее для мозга, чем удары»

На прошлой неделе высказывания белорусской гребчихи Маргариты Махневой разорвали информационное пространство и вызвали бурю обсуждений. Бронзовый призер ОИ-2016 выразила респект политике действующего президента Беларуси, а также засомневалась в нужности белорусского языка.

Спустя несколько дней партнер Махневой по бронзовой четверке ОИ-2016 Марина Литвинчук у себя в инстаграм выразила озабоченность методами некоторых участников, ведущих кампанию по выдвижению в президенты.

«Нельзя без тревоги взглянуть сейчас на соцсети, особенно на страницы некоторых блогеров. Это называется сбором подписей? Шоу, спектакль, раскачивание толпы — только не сбор подписей. Люди, одумайтесь, наше самое главное богатство — это мир. Есть немало стран, которые нам завидуют. Берегите его!» — написала Литвинчук.

На фоне этих событий белорусский боец Виталий Гурков в своем инстаграм опубликовал пост, в котором выразил свое отношение к высказываниям белорусских спортсменок.

Другие посты блога

Все посты