Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/«Мне кажется, или наша защита сейчас это полнейший стыд». Иностранные болельщики «Слуцка» болезненно реагируют на результаты

«Мне кажется, или наша защита сейчас это полнейший стыд». Иностранные болельщики «Слуцка» болезненно реагируют на результаты

Фанаты обеспокоены

Автор — RomanSL
2 июня 2020, 12:50
1
«Мне кажется, или наша защита сейчас это полнейший стыд». Иностранные болельщики «Слуцка» болезненно реагируют на результаты

В последних турах дела у «Слуцка» явно не ладятся: команда в четырех крайних встречах проиграла трижды, и лишь матч против «Руха» принес клубу одно очко. Активность в международном фанатском паблике «Слуцка», на первый взгляд, тоже поутихла – по крайней мере, крутых мемов иностранные фанаты стали производить в разы меньше. Связано это с последними результатами или же с постепенным возвращением европейского футбола – неизвестно.

Несмотря на рост количества подписчиков паблика (в группе на данный момент уже более 7 000 поклонников «Слуцка»), настроение у фанатов не самое лучшее. В матче против потерявшего тонус «Минска» болельщики ожидали только победу, однако команда Виталия Павлова эти надежды не оправдала.

По итогу матча, настроение у поклонников было не на высоте, и они тут же принялись обсуждать и анализировать итоги последних выступлений. Вот о чем говорили в зарубежном паблике после поражения.

Команду ругали за отсутствие плана «Б» и нестандартных решений в атаке.

«Рефери матча был ужасен, но и «Слуцк» особо не напрягал его работой. Слишком много передач возле штрафной, отсутствие плана «Б», было бы неплохо увидеть Бала с первых минут матча, если он, конечно, в форме. Мне кажется, что команде удобно играть в гостях и сегодня они играли против клуба с худшей защитой в домашних матчах, и практически не наносили ударов по воротам. Далее нас ждет куда более сложный соперник».

Были и те, кто ничего удивительного в таком падении команды не видел.

«Мне кажется, попадание в топ-4 никогда не было в планах у «Слуцка», остаться в «вышке» и не обанкротиться уже будет успехом. Единственная надежда клуба в этом сезоне – игроки из Буркина-Фасо, которые играют на пике своего потенциала в этом сезоне».

Кто-то обвинял команду в потере запала и огня.

«Опять очень разочарован. Они могли играть на этом стадионе вплоть до Рождества, и все равно не забили бы. Они должны вернуть свою зажигательную харизму, сейчас команда выглядит сдутой».

Некоторые откровенно пихали игрокам, с надеждой взбодрить парней.

«Мне кажется, или наша защита сейчас это полнейший стыд?

Глупые ошибки, медленно накрывают и отбирают мяч у соперников.

Взбодритесь, парни!»

«Игра в защите вчера была просто ужасной»

Были и очень неожиданные сравнения.

«Мне кажется, или Брановец не в форме? Он напоминает мне того самого голкипера из «Саттон Юнайтед», который ел пирог во время матча с «Арсеналом».

А кто-то пытался найти причину поражения Минска в неудачном выборе состава на матч.

«Трубило, Семенов и Мухаммед Бала больше никогда не должны оставаться на скамейке запасных».

Нет сомнений, что даже несмотря на неудачную серию, команду Виталия Павлова продолжат поддерживать в паблике. Уже в эту субботу мы увидим, сможет ли «Слуцк» вновь вернуть себе тот стартовый запал и встать наконец на победные рельсы.

Исчтоники: FC SLUTSKWORLDWIDE

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты