Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Миля похулиганил на стриме с «КраСавой» – затроллил в инсте Дзюбу, Шеву, Брежневу и Канделаки

Миля похулиганил на стриме с «КраСавой» – затроллил в инсте Дзюбу, Шеву, Брежневу и Канделаки

Немного смачного троллинга

Автор — RomanSL
12 июня 2020, 12:07
Миля похулиганил на стриме с «КраСавой» – затроллил в инсте Дзюбу, Шеву, Брежневу и Канделаки

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский провел огненный стрим с популярным футбольным блогером Евгением «Красавой» Савиным, который еще совсем недавно тусил на карантине в белорусской деревне.

Формат стрима носил соревновательный характер: герои поочередно рассказывали друг другу забавные истории, а автор менее оригинальной должен был понести заранее оговоренное наказание. Проигрывая, Милевский писал комментарии в инстаграм известным личностям, а Савин залпом выпивал бутылку пенного.

В качестве жертв комментариев Милевского, Савин сходу предложил футболисту сына действующего президента Беларуси Николая Лукашенко и главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Однако такая перспектива форварда не обрадовала, и он попросил обойтись на стриме без политики. И если тема сына президента на стриме больше не поднималась, то уговорить Милевского написать в инстаграм Кадырову «Красава» все же попытался. Получился очень забавный диалог (отметка 1:04:41)

По итогу глава Чеченской Республики так и не получил от нападающего смешного комментария, зато пострадала от Милевского певица Вера Брежнева, которой форвард предложил спеть дуэтом, правда с одним условием.

Следующей получила подкол в свой адрес генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, с которой у Милевского в прошлом случился кратковременный роман. Ее футболист любезно пригласил на матч бресткого «Динамо» и даже пообещал спальное место.

Получил комментарий от Милевского и нападающий сборной России Артем Дзюба. Ранее форвард «Зенита» обиделся на «Красаву» и заблокировал его в инстаграм. Милевский попытался своим комментом помирить ребят.

Не обошел стороной Милевский даже нынешнего тренера сборной Украины и своего бывшего партнера по атаке национальной команды Андрея Шевченко. Он пригласил коуча на вечеринку в честь недавно полученной «серебряной кнопки» от YouTube уточнив, что платить легенде «Милана» не придется. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты