Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/А что, если бы современные звезды футбола играли в 70-х? Посмотрите на олдскульных Месси, Роналду и других

А что, если бы современные звезды футбола играли в 70-х? Посмотрите на олдскульных Месси, Роналду и других

Но всех затмевает настоящая легенда белфутбола 😉

Автор — Fratello d’Italia
17 июня 2020, 09:38
1
А что, если бы современные звезды футбола играли в 70-х? Посмотрите на олдскульных Месси, Роналду и других

ЧМ-1970 в Мексике – настоящая футбольная классика. Там Герд Мюллер забивал 10 мячей в 6 играх, полуфинал Италии и Германии назвали «Матчем века», а Пеле стал трехкратным чемпионом мира.

И все это происходило ровно 50 лет назад – в июне 1970-го. Так что соцсети Кубка мира активно празднуют этот юбилей, целый месяц вспоминая яркие моменты того турнира. А еще фантазируя о том, как могли бы выглядеть современные звезды футбола в те года :)

Начнем с легенд – Лео Месси и Криштиану Роналду. Как думаете, кому такой стиль идет больше?

А вот парочка французов, уже ставших чемпионами мира. Если Поля Погба мы узнаем, то с Килианом Мбаппе все не так просто :)

Зная любовь Неймара к смене образов, мы бы совсем не удивились такому луку от бразильца.

Ну и, пожалуй, главный хит этого возвращения в прошлое – это Мо Салах. «Котикам про футбол» его стиль напомнил о легенде белорусских «Песняров» – Владимире Мулявине. 

Что-то в этом есть :)

А в комментариях нашли еще одно забавное совпадение.

И, конечно, без настоящей легенды тут обойтись было никак нельзя. Пожалуй, если бы Дмитрий Бага играл в те годы, то БССР действительно стоило бы заявлять отдельной командой :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты