Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Молодые белорусские хоккеисты угорают по баскетболу – только гляньте, какие «трехи» они забрасывают 🤯

Молодые белорусские хоккеисты угорают по баскетболу – только гляньте, какие «трехи» они забрасывают 🤯

...

Автор — Fratello d’Italia
10 июля 2020, 09:03
2
Молодые белорусские хоккеисты угорают по баскетболу – только гляньте, какие «трехи» они забрасывают 🤯

Владислав Михальчук – 19-летний белорусский нападающий, в карьере которого уже хватает лихих поворотов. Воспитанник «Юности» сыграл в Экстралиге еще в 2016-м, побывал на двух ЧМ (U-18 и U-20), поиграл за океаном (в клубе WHL «Принс Джордж»), в 2019-м дебютировал в КХЛ в составе нижегородского «Торпедо», но закрепиться там не сумел – проведя лишь один матч, игровой год заканчивал вновь в Северной Америке.

А пока в мировом хоккее межсезонная пауза, Михальчук находит время попробовать себя и в других видах спорта. И у него неплохо получается! Только гляньте на его баскетбольный бросок – все сомнения тут же отпадут :)

Но Михальчук – точно не единственный белорусский хоккеист, имеющий баскетбольные навыки. Конкуренцию ему мог бы легко составить Нассер Субхи – 18-летний проспект «Гомеля», который уже был близок к минскому «Динамо». Помимо хоккея у белоруса с египетскими корнями хватает увлечений, и баскет – среди них. Так что завалить «треху» для Субхи не проблема!

Как думаете, кто бы победил в баскетбольном баттле Михальчука и Субхи? 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты