Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Экс-жена Белькевича вновь выходит замуж. После отношений с бизнесменами ее избранником опять стал спортсмен

Экс-жена Белькевича вновь выходит замуж. После отношений с бизнесменами ее избранником опять стал спортсмен

...

Автор — Гомельщина
23 июля 2020, 15:16

37-летняя артистка Анна Седокова в своем Instagram с 5 миллионами подписчиков на днях опубликовала пост, в котором рассказала, что она вновь выходит замуж. Избранником стал латвийский баскетболист подмосковных «Химок» Яннис Тимма, с которым Седокова встречалась с 2019-го года.

Таким образом, Анна вновь выходит замуж за спортсмена. Первый раз это случилось в 2003-м году, когда состоялась свадьба 21-летней певицы с Валентином Белькевичем – белорусской звездой киевского «Динамо», который был старше ее на десять лет. 

Отношения с молодой звездой шоу-бизнеса белорус успешно скрывал даже от близких друзей. Многолетний одноклубник Белькевича Александр Хацкевич вспоминал: «Я узнал, что они встречаются, только когда он пригласил на свадьбу. После тренировок мы обычно куда-то ездили – в боулинг поиграть или в бильярд. А здесь смотришь: раз нет парня, другой... По телефону не отвечает. Спрашиваешь: «Слушай, тебя видели в городе с Седоковой...» –- «Да это мы просто в компании с девчонками из «Виа Гры» оказались...» – «Что-то ты меня в эту компанию не тянешь...» –  «Так ты ж женатый человек...» Улыбнулись, посмеялись, а потом тебе р-раз  – и вручают приглашение на церемонию бракосочетания. Вроде бы всю жизнь человека знаешь, а выходит, не до конца».

Но брак продлился не слишком долго – уже в 2006-м пара рассталась. Причем совсем не друзьями: Седокова обвиняла Белькевича в нечестном разделе имущества – после скоропостижной смерти Белькевича в 2014-м певица даже стала участницей громкого судебного процесса по этому поводу. Впрочем, в двух словах историю звездной пары не рассказать – если тема интересна, то лонгрид ниже точно для вас.

После белорусского футболиста в жизни Седоковой долго не было спортсменов – все больше бизнесмены. Причем все другие известные отношения артистки были с мужчинами младше ее. Вторым ее мужем стал предприниматель Максим Чернявский, которому в 2011 году Анна родила дочь Монику, но брак продержался те же недолгие два года. А в 2017 у Седоковой появился первый сын, названный Гектором. Его отцом стал Артем Комаров, сын одного из богатейших металлургов России. Однако до свадьбы в этом случае дело не дошло – она планировалась после родов, но в итоге пара приняла решение расстаться.

Седокова с дочерьми во время третьей беременности

И вот вновь спортсмен – 27-летний латвийский баскетболиста «Химок» Янис Тимма. Отношения пары перестали быть секретом осенью 2019-го и сопровождались скандалом – за год до этого у Тиммы родился сын от его уже бывшей жены Саны, а в воздухе повис вопрос, развелся ли баскетболист перед уходом к Седоковой. Сам он утверждал, что покинул Сану за полгода до того, а она в ответ разразилась гневным постом в соцсетях, который, правда, вскоре удалила: «Полгода назад, правда? Я не знала. Но я знаю, что полгода назад ты начал изменять мне. А потом, летом, ты сказал, что хочешь спасти семью. Забота в твоем понимании означает блокировку карт матери твоего ребенка, у которой нет денег, и заявление, что она вместе с самым важным для тебя человеком, сыном, должны съехать из квартиры и жить на улице, или подписать бумаги, которые сделают тебя свободным для новой леди, которая говорит, что не встречается с женатыми. Зачем ты это делаешь? Эта #### с тремя детьми от трех разных мужчин этого стоит? А знаешь ли ты, что сейчас ты не единственный ее мужчина? Ты зашел слишком далеко»

Но сейчас счастью Тиммы и Седоковой ничего не мешает. Возможно, не за горами и общий ребенок пары – Анна уже намекала (а скорее, даже говорила прямо) на свою беременность в феврале 2020-го. Но, как оказалось, певица лишь дразнила своих фанатов громкими новостями. По крайней мере, на всех фото, которые она выкладывала после этого, нет ни намека на беременность. Зато по этим кадрам из 2020-го точно можно сказать, что в свои 37 лет Седокова даст фору любым молодым конкуренткам.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты