Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Хавбек сборной породнился с Глебом, женившись на его падчерице. Без безумных конкурсов среди футболистов не обошлось

Хавбек сборной породнился с Глебом, женившись на его падчерице. Без безумных конкурсов среди футболистов не обошлось

Белорусский футбол понемногу выходит из спячки (отпуска) и клубы уже во всю готовятся к сборам. Узаконить свои отношения до старта зарубежных сборов решил хавбек минского «Динамо» и сборной Беларуси Владислав Климович. Избранницей футболиста стала...

10 января 2021, 23:11
Хавбек сборной породнился с Глебом, женившись на его падчерице. Без безумных конкурсов среди футболистов не обошлось

Белорусский футбол понемногу выходит из спячки (отпуска) и клубы уже во всю готовятся к сборам. Узаконить свои отношения до старта зарубежных сборов решил хавбек минского «Динамо» и сборной Беларуси Владислав Климович. Избранницей футболиста стала Анастасия Губаревич – дочь Светланы Глеб, нынешней жены Александра Глеба.

 Без футболистов на празднике обойтись не могло. Вячеслав Глеб с женой Ольгой на стиле.

После футбольной карьеры Глеб-младший может начинать сольную карьеру певца.

Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Никита Николаевич со своей девушкой Александрой.

Среди приглашенных гостей из белфутбола на видео можно увидеть партнеров Климовича по дублю БАТЭ Дмитрия Байдука, Александра Джигеро, Максима Ровбута и Дениса Щербицкого.

А голкиперы минского «Динамо» и БАТЭ Макс Плотников и Антон Чичкан зарубились в каком-то безумном конкурсе. Определить кто победил сложно.

В общем-то вчера в центре Минска была небольшая сказка как минимум у двух молодых людей.

Другие посты блога

Все посты