Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/«Ку-ку ###». Российский клуб матерился в твиттере из-за решения арбитра Кулуляка (объяснили ошибкой Т9) и получил судью Кукуяна на следующий матч

«Ку-ку ###». Российский клуб матерился в твиттере из-за решения арбитра Кулуляка (объяснили ошибкой Т9) и получил судью Кукуяна на следующий матч

Шутки российского футбола.

Автор — Бэзавы Кіт
8 апреля 2021, 13:28
«Ку-ку ###». Российский клуб матерился в твиттере из-за решения арбитра Кулуляка (объяснили ошибкой Т9) и получил судью Кукуяна на следующий матч

Шутки российского футбола.

В среду в четвертьфинале Кубка России «Ахмат» принимал «Уфу» . Грозненцы забили в начале второго тайма – Харин с добивания заколотил в ворота Беленова. В конце «Уфа» организовала навал, но сравнять счет не получилось. Хотя на 90-й минуте претендовала на пенальти

Момент неоднозначный. Исполняющий обязанности главного тренера «Уфы» Николай Сафрониди после финального свистка возмущался так сильно, что получил красную карточку. Генеральный директор клуба Шамиль Газизов тоже недоволен:

«Мне показалось, что судейство было не очень хорошее, по крайней мере в нашу сторону. Были моменты, где была и красная карточка, и пенальти. Судья Евгений Кукуляк ошибался. Плохо, что в нашу сторону».

Но ярче всех набросил официальный твиттер уфимцев (у него нет галочки, но ссылка на этот аккаунт размещена на официальном сайте клуба):

«Ку-ку ### [блин]! Если это не пенальти, то, что это?»

Через несколько часов появился твит с саркастичными извинениями.

В комитете по этике РФС шутки уфимцев не оценили. Но по традиции заседатели ждут какого-то обращения, чтобы запустить дисциплинарный процесс.

«Если будет обращение, то наш комитет обязательно рассмотрит данный эпизод. Считаю, что такое поведение недопустимо, но рассматривать мы можем только после официального обращения. Комитет у нас реагирует оперативно, мы всегда готовы».

Пост, кстати, до сих пор не удалили – он стал самым популярным в твиттере «Уфы» по количеству лайков и ретвитов. Второй по популярности – с извинениями.

P.S. Кажется, в РФС оценили чувство юмора «Уфы» – потому что матч Премьер-лиги между «Ахматом» и башкирской командой рассудит Павел Кукуян.

«Уфа» снова шутит!

Это троллинг или стечение обстоятельств?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты