Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Девушка дня. Жена Александра Глеба

Девушка дня. Жена Александра Глеба

В жизни лучшего футболиста Беларуси последнего десятилетия появились новые девушки. Причем сразу две.

17 декабря 2015, 22:02
19
Девушка дня. Жена Александра Глеба

Еще несколько историй о прекрасной Светлане Губаревич.

После развода с Анастасией Косенковой о личной жизни Александра Глеба ничего не было слышно. Лишь ближе к лету этого года Глеб выложил в интернет фотографию с некой очаровательной незнакомкой. Совсем недавно футболист решил раскрыть карты и общественность узнала, кто является новой дамой сердца футболиста – это Светлана Губаревич.

 

Александр и Светлана вместе уже более семи месяцев. Девушка уже знакома с семьей Глеба и очень тепло о ней отзывается:

 – Летом на моем дне рождения, 26 августа, за праздничным столом собрались наши родители, сашин брат Слава с супругой Ольгой. У Саши солнечная мама, замечательный папа, они приняли меня, будто мы 100 лет знакомы.

Мать футболиста тоже очень лестно высказалась по поводу девушки:

– Сын познакомил нас. Ничего такая, понравилась, но, если говорить насчет свадьбы, то это вам не ко мне нужно обращаться. Конечно, хотелось бы воспитывать внуков, но сын – взрослый человек, поэтому личную жизнь он строит сам, – сказала Лидия Владимировна.

 

                 

С бывшей супругой Глеба Светлана тоже, кстати, знакома:

– Мы уже знакомы. Я уважаю Сашу и его прошлые отношения. Это было, это не стереть, и это надо принять. Мы несколько раз были с Настей в общих компаниях, она ведет себя очень достойно, позитивно. Мы не общались тет-а-тет, но в компаниях обсуждали разные темы. Я не волнуюсь, понимаю, что это пройденный этап и для Саши, и для Насти, у них, думаю, остались хорошие воспоминания друг о друге, во всяком случае, от Саши я не слышала плохого в адрес Насти.

 У Светланы есть дочь подросток. Отношения с Александром у нее складываются очень теплые:

– Саша может найти общий язык со всеми: от мала до велика. Он очень обаятельный, располагает с первых слов, моя дочь Настя не исключение, она испытывает к нему самые теплые чувства, мы живем дружно.

Еще парочка фото, где можно еще раз убедиться, что с дочерью Светланы Анастасией Глеб живет очень-очень дружно.

Пара начала встречаться в День рождения Глеба первого мая. После месячной переписки в интернете. Девушка говорит, что к моменту их встречи была уже влюблена в футболиста.

 

– Я танцевала в ансамбле «Ровесник», была солисткой, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, затем – факультет международных экономических отношений БГЭУ.

Я максималист по жизни: если что-то делать – делать это хорошо. В детстве у меня не было свободной минуты. Я не очень любила музыкальную школу, но мама сказала – «это надо» – и я отнеслась к учебе ответственно. Затем мама предложила попробовать себя в модельном бизнесе, в конкурсе «Мінская прыгажуня» я заняла третье место, после победила в конкурсе «Супермодель Беларуси».

Работала специалистом по продажам в крупной компании, помогала в бизнесе отцу. Потом вместе со старшей сестрой мы открыли свой магазин одежды, – говорит про себя Светлана.

Еще несколько фото девушки.

Остается только пожелать Александру и Светлане счастья. Совет да любовь.

 

Источники: vk.com, instagram, facebook,

В тексте использованы цитаты: kp.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты