Спортивный Кобрин

Большие победы маленького города

Написать
+13

ФК «Кобрин» стартовал во Второй лиге Чемпионата Беларуси — крупная выездная победа в Пружанах и травма капитана команды

После «слияния» Второй лиги с чемпионатами областей Футбольный клуб «Кобрин» вернулся в третий дивизион Чемпионата Беларуси. 1 мая кобринчане под руководством Сергея Высоцкого отправилась в Пружаны, где завоевали первые три очка в новом сезоне.
+3

Кобринчанин Александр Фридлендер — победитель 1-го этапа Чемпионата Республики Беларусь по мотокроссу

25 апреля в Волковыске завершился 1-ый этап Чемпионата Республики Беларусь по мотокроссу. В классе 65 см³ абсолютным лидером соревнований стал мотокроссер из Кобрина Александр Фридлендер.
0

Волейболистки кобринской СДЮШОР в финале Детско-юношеской волейбольной лиги

23 апреля в Кобрине завершился 2-ой отборочный этап республиканской Детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девушек 2008 года рождения и моложе. Кобринчанки провели свои матчи без поражений и вышли в финал соревнований.
0

Футболисты кобринской ДЮСШ — бронзовые призеры турнира Belcard Cup в Гродно

25 апреля на базе гродненского туристического комплекса «Пышки» завершился открытый республиканский турнир по футболу Belcard Cup среди юношей 2012 года рождения. Кобринская команда под руководством Сергея Высоцкого завоевала бронзовые медали.
0

Кобринчанин Игорь Бриштель — серебряный призер турнира по пляжному футболу InterCup 2021 в Санкт-Петербурге

С 21 по 25 апреля в культурной столице России прошел международный турнир по пляжному футболу InterCup 2021. В составе питерского «Кристалла» кобринчанин Игорь Бриштель завоевал серебряные медали и стал одним из лучших бомбардиров турнира.
+8

Александр Фридлендер из Кобрина — победитель Кубка Республики Беларусь по мотокроссу

18 апреля в Республиканском спортивно-техническом центре ДОСААФ под Минском завершился Кубок Республики Беларусь по мотокроссу. Кобринчанин Александр Фридлендер стал абсолютным победителем соревнований мотоциклистов в классе 65 см³.
0

Соревнования внедорожников «Дахловские болота» прошли в Кобринском районе

1
18 апреля в Кобринском районе завершились открытые соревнования по автомобильному спорту «Дахловские болота». GPS-ориентирование на внедорожниках традиционно состоялось весной в седьмой раз.
+6

Кобринчанин Никита Парфенюк в составе юниорской сборной Беларуси по хоккею отправился на Чемпионат мира в США

С 26 апреля по 6 мая в США пройдет Чемпионат мира по хоккею среди юниорских сборных. В состав белорусской «юниорки» попал воспитанник кобринской ДЮСШ по зимним видам спорта и защитник столичной «Юности» Никита Парфенюк.
+7

XVII Полесский легкоатлетический кросс. Команда Кобринского района — бронзовый призер соревнований в Иваново

18 апреля в Иваново прошел традиционный Полесский кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира Тямчика. Команда Кобринского района стала бронзовой призеркой соревнований, а в личных зачетах наши легкоатлеты завоевали три медали, одну из них — с рекордом.