Tribuna/Единоборства/Блоги/Спортивный Кобрин/Кобринчанка Софья Чебоксарова ищет спонсоров для участия в Чемпионате Европы по самбо

Кобринчанка Софья Чебоксарова ищет спонсоров для участия в Чемпионате Европы по самбо

С 25 по 29 мая 2021 года Софья Чебоксарова приглашена для участия в Чемпионате Европы по самбо, который состоится на Кипре. Но защищать честь своей страны девушка из Кобрина сможет только с помощью финансовой поддержки спонсоров, пишет «Вечерний Брест».

22 апреля 2021, 20:50
Кобринчанка Софья Чебоксарова ищет спонсоров для участия в Чемпионате Европы по самбо

С 25 по 29 мая 2021 года Софья Чебоксарова приглашена для участия в Чемпионате Европы по самбо, который состоится на Кипре. Но защищать честь своей страны девушка из Кобрина сможет только с помощью финансовой поддержки спонсоров, пишет «Вечерний Брест».

17-летняя кобринчанка Софья Чебоксарова убеждена: девушка на татами не только убедительна, но и сногсшибательна. Причем, последнее как в переносном, так и в прямом смыслах.

Как признается сама 11-классница, выбор дзюдо был не случайным — чтобы переизбыток энергии и физической силы направить в мирное русло. Оказалось, с выбором девушка не ошиблась. За 4 года Софья неоднократно становилась чемпионкой областных Первенств и призером республиканских соревнований по дзюдо, заняла 3-е место на Кубке Польши.

Параллельно Софья увлеклась и самбо. В 2019 году в Риге на Чемпионате Европы по самбо стала бронзовым призером, а в феврале нынешнего года — чемпионкой республиканского Первенства.

Софье Чебоксаровой присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта» по самбо. Также она вошла в состав резерва национальной команды Республики Беларусь по этому виду спорта.

С 25 по 29 мая 2021 года Софья приглашена для участия в Чемпионате Европы по самбо, который состоится на Кипре. Но защищать честь своей страны Софья Чебоксарова сможет только с помощью финансовой поддержки спонсоров. Времени на долгие сборы нет. 26 апреля нужно подать документы на визу.

Все необходимые документы, подтверждающие участие девушки, и смета расходов будут предоставлены заинтересованным лицам. Контакты Софьи есть в редакции «Вечернего Бреста».

Обращайтесь по электронному адресу info@vb.by или в Viber по номеру +375 (29)-116-00-00.

Другие посты блога

Все посты