Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Ударный дебют Кривца за «Вислу» из Плоцка, который все равно вышел грустным

Ударный дебют Кривца за «Вислу» из Плоцка, который все равно вышел грустным

Белорус сделал три гола, но его команда все равно проиграла сопернику из минора и вылетела из Кубка.

28 июля 2016, 08:50
14

Некогда двукратный чемпион Польши «Сталь» из Мелеца ныне обитает во втором польском дивизионе. Именно она досталась плоцкой «Висле», с которой пару недель назад подписал контракт Сергей Кривец, в соперники по 1/32 финала Кубку страны.

«Висла» играла на выезде, а матч стал дебютным для белорусского полузащитника за клуб. Что и сказать, игра получилась невероятно драматичной.

Уже к 12-й минуте клуб Кривца вел счетом 2:0, оба гола, можно сказать, сделал именно игрок сборной Беларуси. Но «Сталь» отыгралась, а потом еще и вышла вперед. На 84-й минуте Кривец классным ударом со штрафного сравнял счет, но на 4-й добавленной минуте «Сталь» вырвала победу со счетом 4:3 и прошла дальше.

Вернемся к подвигам Кривца.

Первая голевая передача:

Вторая голевая передача:

Гол со штрафного:

Кривец перешел в «Вислу» в середине июля. Полузащитника хотел видеть в своих рядах солигорский «Шахтер», но игрок предпочел продолжить карьеру в чемпионате Польши.