Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Как сыграли соперники белорусов по квалификации к ЧМ-2018

Как сыграли соперники белорусов по квалификации к ЧМ-2018

Болгария и Люксембург выдали сумасшедший матч.

7 сентября 2016, 11:18
10

Болгария и Люксембург выдали феерию.

Но начнем мы с другой игры.

Без Ибрагимовича шведы смогли забить лишь однажды, голландцы ответили голом ветерана Уэсли Снейдера. Для белорусов ничья в этой паре – шикарный результат. Очевидным фаворитом группы выглядят только французы. Остальные же, чем черт не шутит, наши прямые конкуренты за выход в финальную стадию.

Просто сумасшедший матч. Начиналось все спокойно: болгары открыли счет уже на 16-й минуте и, казалось бы, все шло к их уверенной победе. Но в последние полчаса игры на поле начало твориться какое-то безумие, а голы посыпались один за одним. Шесть мячей за 30 минут. Просто шик. Развязка же достойна Голливуда: Люксембург сравнивает на 90-й минуте, делая счет 3:3, а болгарам еще хватает времени, чтобы забить четвертый и выиграть. Это было нечто!