Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Тот случай, когда в начале сезона ты сидишь на лавке в «Крумкачах», а сейчас играешь в Турции и забиваешь победные голы

Тот случай, когда в начале сезона ты сидишь на лавке в «Крумкачах», а сейчас играешь в Турции и забиваешь победные голы

Почему Давид Симбо не зря ушёл из стана «ворон».

14 декабря 2016, 03:29
4

Почему Давид Симбо не зря ушёл из стана «ворон».

Давид Симбо начинал этот сезон в "Крумкачах". Там он практически все матчи просидел на скамейке, а летом просто уехал. Сейчас, как оказалось, он играет в третьей лиге Турции за клуб "Ени Амасьяспор". Не так давно новая команда африканца на домашнем стадионе боролась за выход в групповой этап Кубка Турции (да, такая там схема) против "Денизлиспора", выступающего лигой выше. Весь матч держалась нулевая ничья, но уже в добавленное время защитник гостей выбил мяч из пустых ворот рукой - пенальти. К мячу подошёл... да-да, Давид Симбо. Через мгновение стадион ликовал. Просто посмотрите на этих болельшиков:

Кажется, Симбо сделал правильный выбор: постоянно выходит в основе нового клуба, забивает победные голы и наслаждается футбольной атмосферой. А белорусский отрезок карьеры, скорее всего, останется для него стимулом не повторять своих ошибок.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты