Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Юниор перешел в команду за час до матча – и тут же стал героем

Юниор перешел в команду за час до матча – и тут же стал героем

За час до матча «Уигана» клубы официально сообщили о сделке. А через два часа новичок «Уигана» стал главным героем матча – забил два гола и принес важную победу своему новому клубу.

Автор — Tribuna.com
15 января 2017, 08:12
1
Юниор перешел в команду за час до матча – и тут же стал героем

Немного чудес из чемпионшипа.

В субботу «Уиган» устроил болельщикам огромный сюрприз. Где-то за час до матча чемпионшипа против «Бертона» клуб опубликовал в соцсетях стартовый состав, и в нем неожиданно промелькнула фамилия «Коннолли». Такого игрока никогда не было ни в основе, ни в юношеском составе. Болельщики удивленно писали в реплаях: «Что, кто это?»

Через несколько минут клуб исправился и рассказал главную новость: у «Эвертона» арендован защитник сборной Англии (U-19) Каллум Коннолли. Сделка закрыта только что, и тренеры «Уигана» сразу поставили новичка в основу.

Через пару часов Коннолли стал главным героем матча: он забил два гола и принес «Уигану» важную победу (2:0) в борьбе за выживание. «Уиган» идет в чемпионшипе на предпоследнем месте.

Старт получился настолько впечатляющим, что болельщики «Уигана» посвятили Коннолли отдельную песню.

«Я даже не могу нормально описать, что сейчас чувствую, – верещал Каллум после матча. – Только четверг утром мне позвонили, я примчался на машине – и вот я здесь. После второго гола я услышал песню болельщиков, и это придало мне еще больше уверенности».

Использовано фото: twitter.com/LaticsOfficial

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты