Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Интернациональный гол из Чемпионата Литвы

Интернациональный гол из Чемпионата Литвы

В первой лиге Литвы играют футболисты из многих стран бывшего СССР и не только. Так в составе футбольного клуба «Пакруойис» выступают представители сразу пяти разных держав: Беларуси, Литвы, Голландии, Украины и Латвии. В одном из матчей чемпионата «Пакруойис» забил интересный интернациональный гол.

Автор — ivan4ik
18 июля 2017, 17:28
4

В первой лиге Литвы играют футболисты из многих стран бывшего СССР и не только. Так в составе футбольного клуба «Пакруойис» выступают представители сразу пяти стран: Беларуси, Литвы, Голландии, Украины и Латвии. В одном из матчей чемпионата, идущий на третьем месте «Пакруойис» забил интересный интернациональный гол. 

Быструю атаку команды начал вратарь Жорди ван де Корпут (Нидерланды), выбив мяч от своих ворот метров на 70, прямо в ноги Илье Тюнису (Беларусь). Бывший полузащитник белорусской «Городеи» сделал великолепную скидку в разрез на влетающего в штрафную Николая Барбу (Украина). Украинец пробил во прямо во вратаря «Невежиса» – Симаса Скиндериса. Мяч от голкипера отлетел к Эдгарасу Станкевичусу (Литва), который и забил победный мяч! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты