Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Суперкамбэк. «Столица» проигрывала московскому «Динамо», но за пять минут до конца вернулась в игру

Минчане стали ближе к Элитному раунду.

12 октября 2017, 05:30
4

Основной раунд Кубока УЕФА в группе 1 «Столице» пришлось начинать матчем с московским «Динамо». У чемпиона России сейчас проблемы – из-за финансовых неурядиц его опустили в Д2, но он все равно дал бой белорусскому чемпиону. За пять минут до конца встречи практически все было в руках у московской молодежи – они вели в два мяча, но белорусы все-таки сумели переломить ход встречи и одержать победу (5:3).

Счет ударом под перекладину сравнял Олег Горбенко.

Вперед минчан вывел Михаил Грицына.

Ну а точку в игре поставил Александр Ольшевский.

Во втором матче группы «Кайрат» разгромил «Пескару» со счетом 5:1. Остается напомнить, что следующий матч «Столица» проведет в четверг против «Пескары». Начало встречи в 20:30.