Самое нелепое решение судьи в этом году

Мужчина явно поплыл.

В субботу в Саудовской Аравии случилось нечто очень странное: арбитр показал желтую карточку игроку, с которым случайно столкнулся, когда смотрел в другую сторону. Никакого нарушения со стороны ангольца Валду Альинью (который приехал в Саудовскую Аравию с Мальты), конечно, не было.

Странного арбитра зовут Султан Аль-Харби, он работает в арабском чемпионате всего два года. А главное, что матч был вполне топовый: действующий чемпион «Аль-Хилаль» принимал идущий четвертым «Аль-Батин» (2:1) и вырвал победу только на 95-й минуте.

Этот пост опубликован в блоге на Tribuna.com. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!