Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Вернись, выйди из проклятой комнаты». Товарищ Астори – в память об игроке

«Вернись, выйди из проклятой комнаты». Товарищ Астори – в память об игроке

Сильно.

Автор — Европейщина
5 марта 2018, 22:43
«Вернись, выйди из проклятой комнаты». Товарищ Астори – в память об игроке

Риккардо Сапонара из "Фиорентины" написал в Instagram послание для умершего одноклубника Давиде Астори.

"Капитан, мой капитан. Почему ты не пришел, чтобы позавтракать с нами? Почему ты не взял свою обувь из комнаты Марко (Спортьелло, голкипер клуба) и не пришел выпить, как обычно, свой апельсиновый сок? Они скажут нам, что жизнь продолжается, что мы должны смотреть вперед и вновь собраться, но каково это будет без тебя?

Кто придет утром в столовую, чтобы согреть нас своей улыбкой? Кто с любопытством спросит нас, что мы делали накануне вечером, чтобы посмеяться? Кто будет ругать молодых парней и кто будет отвечать самым опытным? С кем мы будем обсуждать эпизоды шоу MasterChef, флорентийские рестораны, сериалы и матчи, в которых мы играли? На кого я буду опираться во время ланча после тяжелой тренировки?

Вернись, нам нужно досмотреть только что вышедший фильм и обсудить его. Вернись во Флоренцию, они ждут тебя, чтобы продлить контракт и признать все то доброе и позитивное, что ты даешь нам каждый день. Выйди из этой проклятой комнаты, мы ждем тебя завтра, когда возобновятся тренировки.

В жизни есть люди, которые знают вас, но никогда не общаются с вами. И есть такие, как Давиде, кто сразу же просто приветствует тебя: "Добро пожаловать во Флоренцию, Рики".

Где бы ты ни был, продолжай защищать наши ворота и просвещать нас на правильном пути. Капитан, мой капитан. Навсегда мой капитан", - написал Сапонара.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты