Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/ЦСКА показал разнос от Гончаренко в перерыве важного матча

ЦСКА показал разнос от Гончаренко в перерыве важного матча

Виктор Михайлович страшен в гневе.

28 мая 2018, 23:16
1

Сегодня в России вышло большое интервью с футболистом ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спросили его и о тренере Викторе Гончаренко. Дзагоев нашел для него много хороших слов.

Среди прочего Дзагоев вспомнил об одном моменте, когда тренер ЦСКА был в гневе. Речь о матче против "Анжи", в котором армейцам нужна была только победа, чтобы иметь шансы зацепиться за второе место в РФПЛ. После первого тайма счет в игре против аутсайдера лиги был 1:1. Дзагоев описал ситуацию так: "В перерыве зашли, Виктор Михайлович немного разнес раздевалку. У Михалыча всегда после неудачных игр нужно раздевалку ремонтировать. Бутылку вряд ли запустит, а макетной доске доставалось".

После этого в Instagram ЦСКА появилось фото, как утверждают представители клуба, из раздевалки после того самого перерыва. Ух.

Вряд ли клуб жалеет о такой порче имущества. После встряски от Гончаренко команда прибавила и в итоге победила 2:1, что вместе с поражением "Спартака" в параллельном матче позволило ЦСКА взять "серебро" российской премьер-лиги.