Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Менеджер БАТЭ проиграл спор Драгуну – пришлось набить тату в честь клуба

Менеджер БАТЭ проиграл спор Драгуну – пришлось набить тату в честь клуба

Наказание выбирает Гордейчук.

3 июля 2018, 13:48
36
Менеджер БАТЭ проиграл спор Драгуну – пришлось набить тату в честь клуба

Безумное пари в Борисове, которое наверняка оценил Капский.

Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун и начальник медиа и информационного сектора клуба Платон Дмитриев замутили челлендж. Суть – как можно больше раз попасть в ворота ударом с нулевого угла. По условиям пари, которые придумал форвард Михаил Гордейчук, проигравший должен был набить татуировку «FC BATE Barysau».

В итоге, со счетом 3:2 победил Станислав Драгун. Поэтому набить тату пришлось менеджеру Дмитриеву, который, к слову, до БАТЭ работал в минском «Динамо» (правда, гандбольном). Фото с результатом работы мастера в Instagram подписано эмоционально: «Это БАТЭ, ### (блин)!»

Если бы тату пришлось набить Драгуну, вышло бы совсем забавно. Напомним, Станислав долгое время выступал в «Динамо», ездил с болельщиками столичной команды на выезды и всячески подчеркивал патриотизм к «бело-синему» клубу (даже перекрасил в эти цвета бабушкин забор).

После перехода в БАТЭ Станислав перекрасил забор в желто-синие цвета (правда, БАТЭ тут ни при чем). А вот татуировка стала бы куда более серьезным шагом в демонстрации любви к новому клубу.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты