Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Первый домашний матч Анри в ЛЧ – 0:3 к 25-й минуте. Его «Монако» – провал по результатам

Беспросветный провал.

6 ноября 2018, 21:31

Тьерри Анри впервые вывел "Монако" на домашний матч Лиги чемпионов. Но игроки устроили тренеру очень неприятный сюрприз.

На 12-й минуте форвард "Брюгге" Ханс Ванакен отправил мяч в пустой угол без сопротивления:

Вскоре он же реализовал пенальти, а на 25-й минуте Уэсли накрутил защитников и неотразимо пробил из-за штрафной, доведя счет до 0:3.

Пока у Анри в "Монако" не получается - одно очко за три матча в чемпионате и ничья в ЛЧ. Похоже, сегоня всё станет еще хуже.