Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/В Испании игроку отменили классный победный гол. Через 10 минут он забил еще круче и выиграл матч

Играл до конца.

10 февраля 2019, 00:22

Матч Ла Лиги "Эспаньол" - "Райо Вальекано" катился к ничьей 1:1, но на 86-й минуте игрок хозяев Серджи Дардер отлично поймал мяч на ногу - а опустил его уже в сетку ворот соперника. Ликование на поле:

Всё супер? Как бы не так. Судья пошел смотреть повтор и отменил гол - углядел офсайд за четыре паса до удара Дардера. Ох уж этот VAR!

Но судья после просмотра добавил к матчу кучу времени - и на 95-й минуте Дардер снова поймал мяч на ногу. Этот гол засчитали, и он еще красивее отмененного:

Так "Эспаньол" всё-таки победил 2:1, а испанский игрок стал еще одним примером, чтобы никогда не сдаваться.