Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Клуб из 5-ого английского дивизиона креативно приветствовал возвращение Джея Симпсона

Клуб из 5-ого английского дивизиона креативно приветствовал возвращение Джея Симпсона

Догадайтесь на какой сериал спародировано приветствие?

15 февраля 2019, 17:56
1
Клуб из 5-ого английского дивизиона креативно приветствовал возвращение Джея Симпсона

Клуб "Лейтон Ориент", который выступает в Национальной лиге (5-ый дивизион Англии) оригинально попривествовал Джея Симпсона. Игрок вернулся в команду спустя 2 года. Тогда он из Лейтона перешел в "Филадельфия Юнион" (МЛС), однако он не заиграл там.

На креативное приветствие команду сподвигла фамилия игрока, которой назван американский сериал "Симпсоны". За основу приветствия СММщики клуба взяли знаменитый вступительный ролик, где вместо лиц семейки Симпсонов было подставлено лицо Джея. 

В юношеские годы Джей Симпсон играл в академии лондонского "Арсенала", а в 2007 году подписал с ними контракт. Однако он броздил по арендам, и в итоге за "Арсенал" не провел ни одной игры. В 2010 перешел в "Халл Сити", однако и там он не заиграл.

Зато Симпсон заиграл в 2014 году, когда перебрался в "Лейтон" (тогда играли в 4-ом дивизионе) и провел в команде 3 года. В "Филадельфия Юнион" он снова не заиграл. Поэтому уже в 2019 году игрок вернулся в знакомый "Лейтон"

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты