Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Станюта выступила в финале отбора на «Евровидение». Ее танец и белорусскоязычная песня артистки жюри не впечатлили

Станюта выступила в финале отбора на «Евровидение». Ее танец и белорусскоязычная песня артистки жюри не впечатлили

А жаль.

Автор — kingnl
9 марта 2019, 13:30
9
Станюта выступила в финале отбора на «Евровидение». Ее танец и белорусскоязычная песня артистки жюри не впечатлили

На днях в Минске прошел финал национального отбора на Евровидение. Одним из фаворитов считалась группа «Аура». Юлия Быкова, которая в прошлом работала терапевтом, спела песню на белорусском языке. Компанию вокалистке составила прославленная гимнастка Мелитина Станюта – она исполнила чарующий танец. К слову, за кулисами спортсменку поддерживал тайский боец Виталий Гурков. 

Но члены жюри номер не оценили и наградили «Ауру» лишь 55 баллами из 70. Решение судей объяснил Дмитрий Колдун, который в 2007-м завоевал для Беларуси шестое место на конкурсе – самое высокое в истории.

«Если мы говорим о конкурсе «Евровидение», а не о конкурсе национального искусства, там хоть что-то должно быть модным. Либо аранжировка, если мы поем на белорусском языке, либо идея. В этом ничего нового я не увидел, за исключением прекрасного танца. Это было действительно красиво, голос тоже прекрасен, но сама песня не вызвала у меня никакой ассоциации с «Евровидением», – цитирует Колдуна TUT.by

По мнению жюри, представлять Беларусь на конкурсе в Израиле заслуживает 16-летняя певица Зена. Юная певица является протеже российского продюсера Виктора Дробыша и уже успела поучаствовать в «Новой Фабрике звезд», где заняла третье место.

А кто больше понравился вам?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты