Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Алимбекову накрыло волной на Бали – отделалась ушибом и ссадинами

Алимбекову накрыло волной на Бали – отделалась ушибом и ссадинами

Суровый отдых на Бали.

Автор — kingnl
17 апреля 2019, 16:27
2
Алимбекову накрыло волной на Бали – отделалась ушибом и ссадинами

А могло быть хуже.

Пока в биатлоне межсезонье, наши спортсменки набираются сил в теплых странах. Олимпийская чемпионка 2018 года в женской эстафете Динара Алимбекова сейчас отдыхает на Бали. 

Погода на острове хоть и теплая, но не идеальная. Так наша спортсменка хотела насладиться прелестями океанских волн и немного не рассчитала их силу. В итоге биатлонистку буквально смыло волной. «Суровые волны и глупая я», – резюмировала спортсменка.

К счастью, Динара отделалась только небольшим ушибом и ссадинами, о чем рассказала в подписи к следующему посту в Instagram.

Опасность повторного падения не остановила Динару от попытки сделать красивое видео. Вторая попытка оказалась успешной. Получилось эффектно.

Остается надеяться, что падение на отдыхе не повлияет на здоровье спортсменки. Напомним, в мае 2018-го Алимбековой прооперировали проблемное левое плечо, которое биатлонистка травмировала три года назад.

Вообще, многие туристы, отдыхающие на Бали, любят фотографироваться на фоне волн, которые поднимаются после удара о скалы. Нередко такие фотосеты заканчиваются печально.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты