Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Сборную Германии Минск встретил без энтузиазма: горстка фанатов, грустный Ройс и автографы

Сборную Германии Минск встретил без энтузиазма: горстка фанатов, грустный Ройс и автографы

Тренировались в ВенлоНовая прическа Сане и тимбилдинг на воде. Как Германия готовится к матчу с белорусами Провели открытую тренировку и встречу с болельщиками в Аахене Вылетели сегодня в Беларусь из Дюссельдорфа У отеля «Марриот» их встречали 30 человек, дали пару автографов и быстро прошли из автобуса в здание.

Автор — Spirit of Shankly
8 июня 2019, 06:00
10
Сборную Германии Минск встретил без энтузиазма: горстка фанатов, грустный Ройс и автографы

Приезд европейских топов – большое событие для белорусских болельщиков. Заграничные гости нередко получают больше внимания, чем наши футболисты: «Барселону» и «Реал» встречали толпы у отелей, а чтобы поглазеть на тренировку Погба и Гризманна в Веснянке люди забирались на заборы. Впрочем, иногда грандам даже не нужно приезжать в Беларусь – победу «Ливерпуля» в ЛЧ в Минск отметили очень шумно. 

Сборной Германии, которая в пятницу вечером прибыла в белорусскую столицу, может быть обидно. Бундесманшафт интереса у белорусских поклонников не вызвала. Нойера, Ройса, Сане и компанию у отеля «Марриот» встречали всего несколько десятков человек, среди которых были стражи правопорядка и репортеры. В общем, тоска.

Впрочем журналистов тоже было немного. Сильнее остальных выделялся седовласый мужичок со SKY. 

Автобус с немцами фэны встретили скромно без воодушевленных криков.

Судя по лицам футболистов сборной Германии, визит в Беларусь им принес мало кайфа. Тем не мене, несколько секунд собравшимся футболисты уделили – раздали автографы. Ройс, хоть и с кислой миной, но даже сделал фото с болельщиком на память.

Олдскульные фанаты заполучили подпись менеджера команды Оливера Бирхоффа, который забил золотой мяч немцев в финале Евро-1996.

Встреча белорусов с кумирами продлилась всего несколько минут. Сборная Германии отправилась в отель, а довольные фанаты хвастались друг другу трофеями. 

Фото и видео: Tribuna.com/Александр Ивулин

Другие посты блога

Все посты