Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Первый успех Гончаренко в сезоне: победный гол ЦСКА – просто загляденье!

Первый успех Гончаренко в сезоне: победный гол ЦСКА – просто загляденье!

Наконец-то три очка.

20 июля 2019, 21:20
1

Повержен «Оренбург» Сивакова и Фамейе.

ЦСКА Виктора Гончаренко начал сезон ни шатко ни валко: неудачи в Кубке Премьер-лиги, поражение в стартовом матче сезона от «Крыльев Советов» (0:2) – первое за 17 лет выступлений в РПЛ. После такого над тренером сгустились тучи – по крайней мере, в болельщицкой среде.

Теперь полегче: ЦСКА выиграл во втором туре 2:1 у «Оренбурга». Армейцы владели преимуществом весь матч, а голы пришли еще в первом тайме. Сначала Никола Влашич показал индивидуальное мастерство и точность удара (отметка 34:58).

А вскоре топ-комбинация хозяев поля завершилась роскошным выстрелом с лета Арнора Сигурдссона (отметка 42:36).

За «Оренбург» весь матч провел Михаил Сиваков, а бывший брестчанин Джоэл Фамейе вышел в концовке на 12 минут. Оба результативными действиями не отметились.