Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/«Динамо» обыграло «Шахтер» за три минуты: киевляне принесли еще один трофей Хацкевичу

Удачное начало сезона для белоруса.

29 июля 2019, 05:38

В Одессе прошел главный матч старта сезона в украинском футболе – «Шахтер» и «Динамо» в очередной раз разыграли Суперкубок. Сильнее оказались киевляне, которые взяли свое за три фантастических минуты во втором тайме – 2:1.

1:0, «Шахтер» вышел вперед за несколько секунд до концовки первого тайма – неразбериха в штрафной закончилась точным ударом Алана Патрика:

1:1, «Динамо» качественно реализовало угловой, Бурда точно пробил в дальний угол

2:1, Гармаша никто не накрыл в чужой штрафной, и он идеально исполнил удар после подачи Де Пены:

Это второй трофей в тренерской карьере Александра Хацкевича – он в прошлом году также выиграл Суперкубок. Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру проиграл свой первый матч в карьере против «Динамо».