Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Безумный слалом от Жоау Феликса: прокинул между ног, обошел троих, убежал и заработал пенальти

Кто там возмущался его стоимостью?

19 августа 2019, 03:12
1

Привет всем, кто спрашивал, за что «Атлетико» отвалил «Бенфике» 126 миллионов евро. За вот этого парня, который способен на такие сумасшедшие проходы. На 56-й минуте первого официального матча за «Атлетико» Жоау Феликс красиво разобрался с обороной «Хетафе»:

Первому защитнику прокинул мяч между ног;

От второго защитника укрыл мяч корпусом;

От третьего защитника просто убежал, рванул с центра поля в штрафную и подставился под фол.

Судья поставил пенальти, но Альваро Мората не реализовал. К тому моменту счет уже был 1:0 – сам Мората открыл счет в первом тайме с передачи Кирана Триппьера, а на 42-й минуте удалили защитника «Атлетико» Ренана Лоди.