Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Сигневич забил первый мяч в сезоне и вышел в группу Лиги Европы

Сигневич забил первый мяч в сезоне и вышел в группу Лиги Европы

Коля, продолжай

Автор — Balbatun
30 августа 2019, 11:24
6

Венгерский «Ференцварош» в упорной борьбе обыграл литовскую «Судуву» 4:2 и пробился в групповую стадию Лиги Европы.

Белорусский нападающий Николай Сигневич начал матч на скамейке запасных, но на 80-й минуте вышел на поле и установил окончательный счет встречи. На 92-й минуте у белоруса был отличный момент забить с игры, но мяч пролетел выше ворот. В следующей атаке «Ференцварош» заработал пенальти, который Сигневич уверенно реализовал.

• Для белорусского нападающего этот гол стал первым в сезоне. Последний раз в официальной встрече Сигневич забивал 30 марта в матче чемпионата Венгрии против «Кишварда».
  • Первая игра в Литве закончилась вничью 0:0.