Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Михалок дал огня перед победой Украины над Португалией. Послушайте, как кайфует стадион 😍

Автор — Balbatun
15 октября 2019, 05:00
38

«Бей барабан — пам, пам».

В Киеве украинцы зарубились с португальцами за первое место в группе В. Посмотреть суперматч на НСК «Олимпийский», который вмещает 70 тысяч, пришли почти 68 тысяч. Перед стартовым свистком публику мощно разогрел Сергей Михалок со своей бандой «Ляпис-98». Смотрите и кайфуйте, как вся арена распевает «Воины света».

И совместное фото.

Заряд Михалка помог украинцам. Уже на 6-й минуте счет открыл Роман Яремчук, а на 27-й преимущество укрепил Андрей Ярмоленко. Во втором тайме один мяч отыграл Криштиану, но на большее гостей не хватило. Украина победила 2:1 и вышла на Евро.