Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Киргизы из белорусского чемпионата снова отличились за сборную: Алыкулов забил, а Кичин привез пенальти

Алыкулов забивает за сборную во втором матче кряду

Автор — Balbatun
15 октября 2019, 15:21
2

Сборная Киргизии, за которую выступают вингер гродненского «Немана» Гулжигит Алыкулов и защитник минского «Динамо» Валерий Кичин, одержала вторую победу в квалификации на ЧМ-2022. В третьем туре кыргызы на выезде обыграли Монголию – 2:1.

Во втором матче кряду за сборную отличился полузащитник «Немана» Алыкулов, его гол на 14-й минуте открыл счет в матче.

А вот защитник «Динамо» и капитан сборной Валерий Кичин «отличился» с отрицательной стороны. На 56-й минуте Кичин пытался выбить мяч подальше, но вместо этого ударил соперника. Судья назначил пенальти, игрок сборной Монголии забил и установил итоговый счет.

Сборная Киргизии с 6 очками занимает второе место в группе F.