Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Игроки футбольного клуба БАТЭ устроились на кухню минского ресторана, чтобы приготовить «Добрый суп»

Игроки футбольного клуба БАТЭ устроились на кухню минского ресторана, чтобы приготовить «Добрый суп»

Игроки БАТЭ готовили для гостей традиционный азиатский суп

Автор — Balbatun
4 ноября 2019, 16:36
1
Игроки футбольного клуба БАТЭ устроились на кухню минского ресторана, чтобы приготовить «Добрый суп»

Сегодня в ресторане паназиатской кухни Gan bei футболисты команды БАТЭ, под руководством индийского шеф-повара, готовили для гостей традиционный азиатский суп “Рамэн”. Так звезды футбола совместно с Gan bei и международной организацией помощи детям UNIHELP запустили благотворительную акцию “Добрый суп” .

По условиям акции, цену за каждую порцию супа гости ресторана определяют самостоятельно, а все собранные средства пойдут на благотворительность. Организаторы считают, что такая акция, с одной стороны, — способ мотивировать людей быть социально ответственными и возможность показать разнообразие азиатской кухни, с другой —  это реальная помощь детям. 

“Футбольный клуб БАТЭ поддерживает различные благотворительные мероприятия и акции, поэтому мы с радостью приняли предложение от Gan bei. Надеемся, что своими действиями мы и гости ресторана сможем помочь тем, кто в этом нуждается” — поделился вратарь ФК БАТЭ и национальной сборной Чичкан Антон.

“Супы в меню Gan bei — “фишка” нашей сети ресторанов, мы предлагаем около 20 различных позиций по аутентичной азиатской рецептуре. Наш ресторан работает по высоким стандартам и всегда руководствуется правилом: “каждый гость должен быть доволен”, поэтому для “Доброго супа” мы решили сделать что-то особенное. Наши лучшие повара, выходцы из Индии, разработали специальное меню: “Рамэн с курицей”, “Томатный суп с креветками и древесными грибами” и “Кисло-острый суп с морским окунем”. Так мы хотим привлечь как можно больше людей к добрым делам”, — рассказывает  Иванов Сергей, управляющий рестораном Gan bei. 

С 4 по 6 ноября включительно можно будет согреться “Добрым супом” по свободной цене: сколько заплатить за блюдо — решайте сами. При заказе любой из трех позиций из специального меню, вместо счета за суп официант принесет вам благотворительный бокс, а все вырученные средства, будут направлены на покупку инвалидных колясок для детей с ДЦП. 

Акция действует во всех трех ресторанах Gan bei, которые расположены в самых крупных ТРЦ столицы: Green City, Dana Mall и Galleria Minsk. Каждый посетитель может заказать только один суп, а основное меню, где представлены традиционные рецепты из Индии, Китая и Японии, действует в обычном режиме.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты